Тип
Стоимость путешествия:
Время для путешествия:
Продолжительность:
Акции
Историко-этнографический экскурсионный тур в Сибирь из Санкт-Петербурга по маршруту: Екатеринбург – Ганина яма – Верхотурье – Серов – Краснотурьинск – Североуральск – Ивдель – Югорск – Ханты-Мансийск – Сургут – Нефтеюганск – Тобольск – Абалак – Покровское – Тюмень – Ирбит – Нижняя Синячиха – Алапаевск.
Речной круиз из Ханты-Мансийска по маршруту: Ханты-Мансийск, Уват, Тобольск, Усть-Ишим, Сургут
Речной круиз из Ханты-Мансийска по маршруту: Ханты-Мансийск, Сургут, Нижневартовск, Нарым, Парабель, Колпашево, Томск, Новосибирск
Речной круиз из Ханты-Мансийска по маршруту: Ханты-Мансийск, Уват, Тобольск, Усть-Ишим, Сургут, Нижневартовск, Нарым, Парабель, Колпашево, Томск, Новосибирск
Речной круиз из Салехард по маршруту: Салехард, Салемал, Новый порт, Аксарка, Новый Киеват, Октябрьское, Ханты-Мансийск, Сургут
Речной круиз из Сургута по маршруту: Сургут, Березово, Мужи, Салехард, Новый Киеват, Октябрьское, Ханты-Мансийск, Уват, Тобольск
Речной круиз из Сургута по маршруту: Сургут, Березово, Мужи, Ханты, Салехард
Речной круиз из Сургута по маршруту: Сургут, Березово, Мужи, Ханты-Мужи, Салехард, Новый Киеват, Октябрьское, Ханты-Мансийск, Уват, Тобольск
Речной круиз из Сургута по маршруту: Сургут, Березово, Мужи, Салехард
Речной круиз из Тобольска по маршруту: Тобольск, Уват, Ханты-Мансийск, Березово, Мужи, Салехард, Новый Киеват, Октябрьское, Сургут
Речной круиз из Сургута по маршруту: Сургут, Нижневартовск, Нарым, Парабель, Колпашево, Томск, Новосибирск
Речной круиз из Тобольска по маршруту: Тобольск, Уват, Ханты-Мансийск, Сургут, Нижневартовск, Нарым, Парабель, Колпашево, Томск, Новосибирск
Речной круиз из Тобольска по маршруту: Тобольск, Уват, Ханты-Мансийск, Сургут
Речной круиз из Тобольска по маршруту: Тобольск, Уват, Ханты-Мансийск, Березово, Мужи, Ханты-Мужи, Салехард, Новый Киеват, Октябрьское, Сургут
Речной круиз из Новосибирска по маршруту: Новосибирск, Томск, Колпашево, Парабель, Нарым, Нижневартовск, Сургут, Березово, Мужи, Ханты-Мужи, Салехард, Новый Киеват, Октябрьское, Ханты-Мансийск, Уват, Тобольск
Речной круиз из Новосибирска по маршруту: Новосибирск, Томск, Колпашево, Парабель, Нарым, Нижневартовск, Сургут, Ханты-Мансийск, Уват, Тобольск
Речной круиз из Новосибирска по маршруту: Новосибирск, Томск, Колпашево, Парабель, Нарым, Нижневартовск, Сургут, Березово, Мужи, Салехард, Новый Киеват, Октябрьское, Ханты-Мансийск, Уват, Тобольск
Речной круиз из Новосибирска по маршруту: Новосибирск, Томск, Колпашево, Парабель, Нарым, Нижневартовск, Сургут