Иркутск – Листвянка – мыс Половинный – остров Огой – остров Ольхон – Малые Ушканьи острова – пос. Давша – Северобайкальск – Хакусы – бухта Аяя – остров Ольхон – бухта Академическая – Листвянка – Иркутск, 8 дней
Речной круиз из Иркутска по маршруту: Иркутск, Листвянка, мыс Половинный, остров Огой, остров Ольхон, Малые Ушканьи острова, пос. Давша, Северобайкальск, Хакусы, бухта Аяя, бухта Академическая