Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно – Череповец –... – Лодейное Поле – Свирьстрой – Ирма – Череповец – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань, 18 дней
Речной круиз из Казани по маршруту: Казань, Чебоксары, Козьмодемьянск, Нижний Новгород, Чкаловск, Кострома, Ярославль, Коприно, Череповец, Горицы, Кижи, Мандроги, Старая Ладога, Санкт-Петербург, Валаам, Коневец, Лодейное Поле, Свирьстрой, Ирма
Маршрут круиза:
-
Казань
-
Чебоксары
-
Козьмодемьянск
Козьмодемьянск, Респ. Марий Эл, Россия
-
Нижний Новгород
-
Чкаловск
Чкаловск, Нижегородская обл., Россия
-
Кострома
-
Ярославль
-
Коприно
Коприно, Ярославская обл., Россия
-
Череповец
Череповец, Вологодская обл., Россия
-
Горицы
Горицы, Вологодская обл., Россия
-
Кижи
-
Мандроги
-
Старая Ладога
-
Валаам
-
Коневец
-
Лодейное Поле
Лодейное Поле, Ленинградская обл., Россия
-
Свирьстрой
Свирьстрой, Ленинградская обл., Россия
-
Ирма
Ирма, Вологодская обл., Россия
Программа круиза:
1 день - Казань:
Казань, Речной вокзал, ул. Девятаева, д. 12 день - Чебоксары, Козьмодемьянск:
3 день - Нижний Новгород, Чкаловск:
4 день - Кострома, Ярославль:
5 день - Коприно, Череповец:
6 день - Горицы:
07:00 - 10:00
7 день - Кижи:
15:00 - 19:00
8 день - Мандроги:
12:00 - 17:30
9 день - Старая Ладога:
08:00 - 20:00
10 день - Санкт-Петербург:
08:00 - 19:00
11 день - Санкт-Петербург:
08:00 - 19:00
12 день - Валаам, Коневец:
13 день - Лодейное Поле, Свирьстрой:
15 день - Ирма, Череповец:
16 день - Ярославль, Кострома:
17 день - Нижний Новгород:
14:00 - 18:00
18 день - Чебоксары, Казань:
Казань, Речной вокзал, ул. Девятаева, д. 1
Стоимость за каюту:
Выберите, сколько вас будет:
В стоимость входит:
проживание в каюте выбранной категории
трехразовое питание: завтрак, обед и ужин – по заказному меню (в рейсах менее 5-ти дней – накрытие без выбора)
развлекательная программа
путевая информация на борту
Дополнительные услуги:
напитки и закуски в баре
прочие дополнительные услуги на борту теплохода
Отзывы о круизе